Module SFP

Affiner ma recherche

712 résultat(s)
par page
Voir comme Grille Liste
SFP-10G-SR-S=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm
375,58 €
SFP-10G-SR=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
533,87 €
GLC-TE=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
241,44 €
GLC-SX-MMD=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm
268,28 €
J4858D
En stock

HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
73,39 €
SFP-10G-LR-S=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
1 073,11 €
QSFP-40G-SR-BD=
En stock

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
587,53 €
GLC-LH-SMD=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; UCS 62XX

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; UCS 62XX
533,87 €
SFP-25G-SR-S=
En stock

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX
533,87 €
MGBSX1
En stock

Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355

Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
84,79 €
CVR-QSFP-SFP10G=
En stock

Cisco - Adaptateur réseau - SFP/SFP+ pour QSFP

187,79 €
SFP-10G-LR=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
2 143,53 €
SFP-10/25G-LR-S=
En stock

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - pour P/N: N3K-C34180YC, N3K-C34180YC=, N540-24Z8Q2C-SYS=, NCS-55A2-MOD-SE-S, NCS-55A2-MOD-SYS=

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - pour P/N: N3K-C34180YC=, N540-24Z8Q2C-SYS=, N9K-C93180YC-EX-24, NCS-55A2-MOD-SE-S
1 180,42 €
C9200-NM-4G=
En stock

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 4 - pour P/N: C9200L-24P-4G-E-INTERPAPER, C9200L-24PXG-2Y-1E, C9200L-48P-4G-E-B&H

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 4 - pour P/N: C9200L-24P-4G-E-INTERPAPER, C9200L-24PXG-2Y-1E, C9200L-48P-4G-E-B&H
273,64 €
GLC-GE-100FX=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
134,14 €
DEM-310GT
En stock

D-Link DEM 310GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12

D-Link DEM 310GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
59,50 €
J4858CST
En stock

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: IES101G2SFPW, IES101GP2SFW

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: IES101G2SFPW, IES101GP2SFW
38,89 €
DS-SFP-FC16G-SW=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX

Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: DS-X9448-768K9=, N9K-C93180YC-FX
178,14 €
QSFP-40/100-SRBD=
En stock

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5; Nexus 93108, 93180, 9336, 9348, 9364, X9732, X9736, X9788
1 111,63 €
SFP-10G-LRM=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - jusqu'à 300 m - 1310 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - jusqu'à 300 m - 1310 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
590,21 €
QSFP-100G-SM-SR=
En stock

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 Lite - mode unique LC - jusqu'à 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - pour P/N: N9K-C93180LC-EX=, N9K-C93180LC-EX-B2, N9KC93180LCEXB2-WS, N9K-X9732C-EX-RF

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 Lite - mode unique LC - jusqu'à 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - pour P/N: N9K-C93180LC-EX, N9K-C93180LC-EX=, N9K-C93180LC-EX-B2, N9K-X9732C-EX-RF, NCS-5501=
2 411,80 €
J4859CST
En stock

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
45,71 €
C9200-NM-4X=
En stock

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour Catalyst 9200, 9200L

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour Catalyst 9200, 9200L
704,77 €
SFP-10G-AOC3M=
En stock

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - SFF-8431 - actif - pour Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX, X9464; ONE Nexus 93XX; UCS 5108 Blade Server Chassis

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - SFF-8431 - actif - pour Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX, X9464; ONE Nexus 93XX; UCS 5108 Blade Server Chassis
116,31 €
Filtre
Trier par